Веселье, спорт и молодость

7 марта 2017, 23:18 1 019   


Плавание – один из самых полезных видов спорта. Как оказалось, оно может быть еще и веселым. В этом в очередной раз убедились молодые специалисты АК «АЛРОСА». «Алмазный дельфин» 2017 собрал 10 команд подразделений АЛРОСА.
Было зарегистрировано 72 участника с разных подразделений компании АЛРОСА. Спортсмены проходят разные этапы, у нас 5 соревнований/
Первый, внезачетный конкурс – «Приветствие». Здесь каждая команда заявляет свое название и девиз. Кто-то показал сценку, а некоторые танцевали. Самым лучшим приветствием жюри посчитали оригинальный танец специалистов управления автомобильных дорог.
Конкурсы были не сложными и веселыми. Каждый из них – необычен. Участники плавали сразу всей командой, тащили по воде своих коллег и многое другое. Все этапы придумали члены нового состава объединения молодых специалистов алмазной компании.
Hебята молодцы. Они мне очень нравятся, очень креативные, ответственные. И самое главное, что они хотят работать в ОМС и в хорошем смысле слова они патриотичные для компании.
Участники «Алмазного дельфина» - непрофессиональные спортсмены. На этих соревнованиях самое главное – это работа в команде и сплоченность. Прошлогодние чемпионы – команда ремонтно-строительного специализированного упраления в этом году не вошли в тройку лучших.
К поражению всегда надо быть готовым. В любом виде спорта надо готовиться к поражению. Но настроенным надо быть на лучшее.
Чемпионами «Алмазного дельфина» 2017 стали молодые специалисты Культурно-спортивного комплекса. Серебро взяли спорт смены Ботуобинской экспедиции. На третьем месте команда Нюрбинского горно-обогатительного комбината. Через год молодые специалисты встрется снова и вновь выявят чемпионов «Алмазного дельфина».
Анна Винокурова, Артур Голиков, телеканал «Алмазный край»

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent