Первый день форума «В настоящем - будущее»

25 июня 2019, 23:05 526   



Внедрять новый проект в работу или сначала его детально просчитать? Ответить на этот и другие вопросы собрались молодые специалисты с топ-менеджментом «АЛРОСА». В алмазной компании стартовал второй молодежный форум «В настоящем – будущее». Открытие прошло в формате ток-шоу: в роли теоретиков и практиков руководители разных подразделений. Одни считают, что новые проекты в работу АЛРОСА внедрять нужно только после основательной проработки. Вторые – уверены, что риски повысят шансы на успех. Участники также задавали вопросы. Например, как внедрить инновацию, не потеряв работу или как «достучаться» с идеей нового проекта до руководителя.

Молодежный форум «В настоящем – будущее» продлится с 25 по 28 июня. Участвуют более сотни молодых специалистов со всех площадок АЛРОСА. Их ждут - решение инженерных кейсов, защита собственных проектов и возможность неформально пообщаться с руководителями. В том числе - с генеральным директором АЛРОСА, Сергеем Ивановым.

В финале ток-шоу участникам раздали индивидуальные задания. 28 июня, на закрытии форума в ландшафтно-этнографическом комплексе «Земля Олонхо», команды представят решения этих задач экспертным комиссиям.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent