Новое здание полиции

17 июля 2015, 23:39 1 546   


Долгое время здание бывшего универмага на глазах жителей разрушалось и приходило в негодность. И это в самом центре города. Наконец решение было принято. В 2014 году Акционерной Компанией АЛРОСА было принято решение о выделении средств на ремонт и реконструкцию. Подрядная организация ООО «Строй монтаж 2002» взяли на себя обязательства перепрофилировать этот объект под городское отделение полиции, учитывая все предложения и пожелания со стороны руководства Удачнинского ГОКа и самих сотрудников правоохранительного органа.
Со слов специалистов подрядной организации данный объект выполнен по последнему слову техники, включая систему собственной безопасности, видеонаблюдение, бронированные ставни, а также наличие специального приспособления для людей с ограниченными возможностями. Вообще созданы все условия для оперативного оказания сотрудниками полиции профессиональной помощи горожанам.
Син.
Перед началом торжественного мероприятия начальник Удачнинского городского отделения полиции отрапортовал министру ВД РС(Я) о построении личного состава.
Далее с приветственным словом ко всем присутствующим обратился министр ВД по Республике Саха (Якутия) Владимир Прокопенко, где он особо подчеркнул, что результат работы, в первую очередь, всегда зависит от условий труда.
А так же отметил, жители города твердо должны быть уверены, что наша полиция всегда стоит на страже порядка и безопасности каждого гражданина.
После поздравлений, слов благодарности и вручения заслуженных наград все присутствующие смогли пройти во внутрь и своими глазами увидеть, как полуразрушенное, в недавнем прошлом, здание превратилось в настоящий храм правопорядка.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent