Телеканал "Дискавери" в Удачном

12 ноября 2015, 08:49 2 337   


Во второй раз съёмочная группа телеканала "Дискавери" приехала более узким составом. Только Автор проекта – Андрей Леонтьев и оператор Андрей Балакин. Вооруженные современным фотоаппаратом со съёмными светочувствительными объективами, двумя штативами и дополнительным освещением принялись записывать стендапы в алмазной комнате. Говоря простым языком работу ведущего в кадре. Современное оборудование позволяет в итоге получить видео в формате высокой четкости.
Кроме алмазной комнаты, наши московские коллеги снова посетили подземный рудник Удачный и обогатительную фабрику. Теперь им удалось запечатлеть ее на видео в работе.
«Техногеника» - это новый проект на телеканале «Дискавери». В каждой передаче его ведущий Андрей Леонтьев рассказывает об уникальных и неповторимых объектах России, а также о том что они дают стране, экономике и людям. Пятый выпуск из цикла передач будет посвящен алмазодобывающей промышленности в небольшом городе Удачный.
Две недели съемок на производственных объектах компании "АЛРОСА" в Удачном и работа большой команды, выльется в передачу длинною в сорок четыре минуты. Когда точно выйдет в эфир фильм про рудник Удачный на телеканале «Дискавери» пока не известно. По словам автора промежуток времени варьируется с декабря этого года по январь 2016-го года

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent