Турслет "Азимут - 2017"

30 июня 2017, 23:47 1 066   



Пробежать полосу препятствий по болотистой местности, исполнить песни под гитару, приготовить кулинарные шедевры и отведать незабываемых шашлыков. В минувшие выходные в Удачном состоялся спортивный праздник ""Азимут-2017".
"Хоть бы погода не преподнесла сюрпризов", - говорили накануне организаторы турслета. Она и впрямь оказалась благосклонна - безоблачное небо, яркое солнце и хорошее настроение.
Напомним, соревнования на Кубок директора удачнинского комбината, проводятся уже в 9-й раз. Идейными вдохновителями проведения подобных слетов стали руководство УГОКа и профсоюза "Профалмаз".
В 2009 году принимали участие всего 5 команд из цехов УГОКа.
Нынче соревновалось 13 команд, на одну больше чем в прошлом году. Впервые приняли участие в турслете молодежь АГОКа. Уровень проведения соревнований растет с каждым годом. В этот раз отличились фабриканты.
Из всех этапов соревнования ориентирование на местности оказалось самым сложным: не пропустить ни одну контрольную точку, правильно выбрать направление, а главное сделать это все за определенное время.
А вот команду Управления УГОКа вошли будущие молодые специалисты "АЛРОСА" - практиканты.
Кулинарные способности, которые продемонстрировали участники - не каждая хозяйка сможет повторить в домашних условиях.
По результатам всех конкурсов, счастливыми обладателями Кубка директора удачнинского комбината стала команда ремонтно-специализированного цеха. Профсоюз "Профалмаз" и представители партии "Единая Россия" вручили победителям в разных номинациях призы и памятные подарки.
Хочется надеяться что в следующем году команд станет еще больше и возможно в скором времени турслет примет статус республиканского.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent