Кто станет лучшими хоккеистами?

5 апреля 2017, 23:55 914   


Одна из игр прошла в Айхале. На ледовом корте встретились команда Айхальского ГОК и ремонтного Цеха Удачнинского комбината. Кто же оказался сильнейшим?

Айхальский хоккейный корт «Здоровье» значительно меньше ледовой арены «Снежинки»: места не много. Однако это не помешало провести одну из встреч первенства в Айхале. Шайбу разыграли команды Айхальского комбината и ремонтного Цеха Удачнинского ГОК. С первых минут игры стало ясно- команда гостей сильнее.
Хоккеисты комбинатов не раз встречались на ледовой арене. У каждой команды были победы и поражения. В этой игре сборная ремонтного Цеха отправила в ворота соперников 9 голов. Сыграли как говорится «в одни ворота».
Игры первенства проходят в Айхале и Удачном. Организатор хоккейного мероприятия - профсоюз Удачнинского комбината и Удачнинское отделение культурно-спортивного комплекса. Финальные встречи первенства пройдут в ближайшие недели.
Станут ли Айхальцы призерами первенства пока неизвестно. Однако для хоккейной команды Айхальского комбината подобные турниры в первую очередь это большой опыт. Есть возможность проверить свои силы и улучшить технику игры.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent