Как благоустроить заброшенный полигон знают студенты Айхала

25 мая 2017, 00:04 996   



Как благоустроить полигон и сделать это место популярным - знает студент филиала регионального технического колледжа Роман Логвиненко. Разработал целый проект.
Роман Логвиненко студент Айхальского филиала регионального-технического колледжа: «Мой проект - это парк экстремальных видов спорта. Предусматривается три зоны: для занятий скейтбордом, варкаутом и скалолазанием. Варкаут – это в первую очередь турники, брусья, кольца. Скаладром отлично подходит под вышку, вмещается по размерам. И зона скейтборда - тренажеры для занятий на скейтах».
Для благоустройства парка нужно 6 миллионов рублей. Самое дорогостоящее оборудование-скалодром. Однако парк быстро себя окупит - считает студент. Проект со всеми расчетами Роман Логвиненко представил на поселковом конкурсе социальных проектов. Несколько идей - заверили в местной администрации- возьмут на вооружение и воплотят в жизнь уже этим летом. Идею с парком экстремальных видов спорта признали лучшей и на научно-практической конференции. На днях она состоялась в колледже.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent