Соревнования по киберфутболу в Айхале

7 июля 2017, 00:15 1 029   



Любители компьютерных игр тратят все свободное время и часами увлеченно просиживают за выполнением того или иного задания. Многие, уже знатоки своего дела. Проверить свои силы, вне дома, 32 айхальских любителя компьютерных игр смогли на соревнованиях по киберфутболу.
Участниками соревнований по киберфутболу стали – школьники, студенты, сотрудники комбината и специалисты различных учреждений. Спортсмены с джойстиками в руках попробовали свои силы на самом лучшем футбольном симуляторе FIFA 2017.
Хоть это и виртуальные соревнования, правила здесь абсолютно реальные. Перед тем как приступить к игре, участники прошли жеребьевку. Таким образом организаторы определили кто играет за какую команду. Турнир состоял из отборочных и финальных этапов, играли по олимпийской системе на вылет. Организаторы киберфутбола – местная администрация и культурно-спортивный комплекс компании “АЛРОСА”.
Всего за несколько лет компьютерная игра FIFA завоевала поопулярность. Как оказалось, и в Айхале киберспортсменов не мало. Были и те, кто пришел поиграть в любимую игру несмотря на недуг.
Компьютерные баталии закончились к вечеру. Победителем турнира стал Антон Колпаков, молодой человек играл за Севилью. Второе место занял игрок Краснодара - Павел Собин, бронза досталась футболисту Ромы – Игорю Бузину. Всех участников наградили памятными вымпелами, победителям и призерам вручили – медали, грамоты и ценные подарки.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent