В Айхале прошёл второй спартакиады учителей

17 февраля 2018, 00:07 626   



Учителя северной площадки встретились в спортзале. В Айхале прошёл второй тур районной спартакиады работников образования. Соревновались 4 команды. Это уже вторая встреча соперников в новом игровом сезоне. Осенью педагоги сразились на волейбольной площадке.
В посёлке Айхал прошёл второй тур районной спартакиады работников образования северной площадки. В соревнованиях приняли участие 4 команды. Посёлок представляли школы № 5 и №23, а город Удачный - школы № 24 и №19. Это уже вторая встреча соперников в этом игровом сезоне. Осенью педагоги сразились на волейбольной площадке.
Второй тур спартакиады учителей включал такие виды, как настольный теннис и пулевая стрельба. Состязания проходили на спортивных площадках айхальской школы №23. Каждую из команд представляли на теннисе 4 игрока: двое женщин и двое мужчин. На пулевой стрельбе – одна женщина и один мужчина.
Среди участников спартакиады и молодые учителя, и заслуженные педагоги со стажем. Вот порхает с ракеткой в руках заместитель директора 23-й школы по учебной части, Марина Андреевна Канаткалиева. К общественной и спортивной жизни она относится не менее ответственно, чем к основной работе.
Как показали соревнования, готовились все одинаково хорошо. В теннисе три команды из четырёх набрали равное количество очков. Выявили победителя дополнительные матчи. Первое и Второе места отыграли удачнинцы, 19-й и 24-й школы соответственно. Третье досталось школе №23, которая, лучше всех отстрелялась. Второе место по стрельбе у 24-й школы, а бронза досталась педагогам из 5-й. Это пока промежуточные итоги спартакиады. На весну запланировано плаванье и игровая эстафета. А ещё педагоги решили поддержать инициативу Президента Путина и сдать нормативы ГТО.

Сюжет подготовили:
Светлана Угрюмова, Сергей Маркин

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent