Молодежный квест прошел в Айхале

5 июня 2018, 23:16 763   



Проверили физическую выносливость и знания истории поселка- айхальская молодежь стали участниками игры –квест. 15 ребят выполняли разные задания. Участники квеста – местная молодежь.
Это студенты колледжа и молодые специалисты Айхальского комбината. Одна из команд колледжа - всего их в квесте участвовало две - быстро и ловко справлялась с заданиями – искали метки, получали новые загадки – бежали дальше- знание исторических фактов не подвело.

Игру организовали молодые специалисты АЛРОСА. Пешеходный квест провели впервые. Маршрут и задания разработали быстро. По следам истории алмазной промышленности участники пробежали десяток километров. Искать зашифрованные объекты приходилось и в верхнем и нижнем поселках.
Первыми к последнему этапу пришли студенты местного колледжа, заветную шкатулку нашли за считанные минуты, сил у ребят хватило и на быстрый финиш.
Тут же на пятки победителям наступала другая команда. Шли нога в ногу. Смелые и точные «Три поросенка» стали вторыми. Третье место у студентов второй сборной колледжа.
Участники первого пешеходного квеста получили на память дипломы, подарки и конечно хорошее настроение и большой заряд бодрости. Ребята ещё долго не расходились, шутили и обсуждали ход игры, скрыть эмоции многие просто не смогли.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent