«Параллельная реальность»

13 октября 2015, 23:59 1 255   


Людям, которым по душе головоломки и приключения, теперь есть где провести свободное время. Популярную игру квеструм в наш город привезли молодые предприниматели. Они играли в нее, путешествуя по миру, и теперь решили в Мирном открыть квест-комнату.
"Попробовать стоит, попробовав раз, мы уже год играем никак не наиграемся. Решили дать попробовать другим, потому что жадничать плохо. Это совершенно новый формат развлечений", говорит Яна Остякова- организатор квест-игры.
Смысл игры заключается в том, что команда из 4-х человек, должна войти в квест-комнату, выполнить все задания и выйти из нее, максимум за 60 минут. Играть могут все желающие, достигшие 14 лет.
Сценарий называется «Параллельная реальность» участники игры, попадают в кабинет изобретателя, который изобрел машину телепортации, миссия - попасть в другое измерение, чтобы спасти мир.
Организаторы говорят, что это игра никому не успеет наскучить. К новому году они планируют поменять сценарий, а в дальнейшем открыть новую квест-комнату, для детей младшего школьного возраста.
Мирнинцы давно знали о квест играх и ждали открытия подобных комнат в Мирном.
С помощью лотерейных билетов на презентации были определены первые участники квеструма. Спасти мир они могут уже сегодня

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent