Жестокое убийство в Ленске

13 марта 2017, 23:51 1 481   

[media=https://youtu.be/TEmXAWTp40o]
Этот случай потряс весь город. Юрия Нехаева, который стал жертвой жестокого убийства, в городе знали многие. Его сын Денис – боксер, золотой медалист Международных игр Дети Азии. Вот они в районной администрации получают награды после возвращения с игр. Счастливый отец рассказывает о гордости за сына.
Тело мужчины с ножевым ранением в области горла было обнаружено рано утром в одном из дворов центральной части города. Опознали его сразу. Юрий Нехаев занимался частным извозом. Что случилось в роковую ночь, – сейчас выясняет следственный комитет.
НАДЕЖДА ДВОРЕЦКАЯ, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ СУ СК РФ ПО РС(Я): «На предварительном этапе следствия установлено, что погибший 39-летний мужчина являлся владельцем автомашины «Тойота Лэнд Крузер». А в ночь происшествия к нему в салон на заднее сидение сел 26-летний ранее судимый молодой человек, который попросил водителя подождать свою девушку. А впоследствии по предварительным данным нанес водителю ранение ножом».
Что стало причиной конфликта, – пока не известно. Установлено, что водитель успел выбраться из автомобиля. Но рана оказалась смертельной. Его нашли в этом дворе. О страшной трагедии напоминают следы крови на снегу. А злоумышленник перед задержанием успел несколько раз засветиться в городе на машине пострадавшего, которую он угнал.
НАДЕЖДА ДВОРЕЦКАЯ, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ СУ СК РФ ПО РС(Я): «Во время движения по проезжей части злоумышленник не справился с управлением, совершил наезд на дорожный знак, а затем столкновение с машиной скорой помощи. Во избежание ответственности за совершенные деяния молодой человек, выйдя из салона скрылся».
Злоумышленника вскоре задержали сотрудники полиции. Его уже допросили в следственном комитете. Готовятся материалы для направления в суд ходатайства об избрании меры пресечения в виде заключения его под стражу. Вскоре будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent