Конкурс красоты "Пышка -2017"

24 мая 2017, 01:06 1 120   



Красивая женщина – это харизма, энергетика и позитивный настрой. Именно это пытаются сегодня доказать участницы необычного конкурса красоты «Пышка 2017».
Четыре обладательницы пышных форм показывали себя во всей красе. Они дефилировали, угощали своими лучшими блюдами и, конечно, пели и танцевали. Сами участницы хоть и волновались, но остались довольны своими результатами.
НИНА УСТЮЖАНИНА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «ПЫШКА-2017»: «Стихийно так мы быстро подготовились, все на эмоциях, все на волнениях, поэтому так легко мы выступили. Волнение конечно было, коленки тряслись, хорошо платье длинное, не видно. А так, я считаю, что мы достойно выступили».
ТАТЬЯНА САИДОВА, УЧАСТНИЦА КОНКУРСА «ПЫШКА- 2017»: «Сегодня конечно сложней всего было, потому что репетировали на пустой зал, а теперь зал полный. Мои девочки все достойны, мы все «Пышки», но мы все очень красивые, а самое главное мы всегда добрые».
Жюри пришлось действительно очень сложно. Ведь каждая участница обаяла их своей харизмой и артистичностью. Но победительницей могла стать только одна. И ей стала Виктория Жангирова.
ВИКТОРИЯ ЖАНГИРОВА, ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА «ПЫШКА 2017»: «Эмоции переполняют, слов нет, слезы на глазах. Феерично можно сказать прошел конкурс. Все это эмоционально тяжело. Вечером успокоимся! Девочки все дружные, хорошие, милые все у нас прошло в дружеском согласии. Все хорошо! Я девчонок всех люблю, и мы не будем терять отношения, будем продолжать дружить и общаться».
Все участницы получили номинации и памятные подарки от организаторов и спонсоров конкурса. А глава города Ленска Александр Хорунов учредил свои призы.
АЛЕКСАНДР ХОРУНОВ, ГЛАВА МО «ГОРОД ЛЕНСК»: «Мы их любим за то, что они есть, за то, что они такие. И сегодня они показали то, что они умеют. Поэтому давайте поаплодируем и скажем им спасибо».
Ленские пышки своими выступлениями показали пример того, как нужно любить себя. Ведь каждая женщина прекрасна.

Сюжет подготовили:
Марина Крутихина, Сергей Счастный

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent