Конно-спортивный клуб "Аргамак" выступил в детском лагере "Алмаз"

5 августа 2017, 02:01 1 043   


Впервые за свое существование конноспортивный клуб «Аргамак» побывал в гостях у воспитанников детской оздоровительной базы «Алмаз». Представленное шоу было организовано в прошлом году. С тех пор оно постоянно пополняется новыми опасными элементами, поэтому требует регулярных тренировок и полной самоотдачи спортсменов. Дети по достоинству оценили старания сверстников.
СЕРГЕЙ ТУНГУШПАЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ КОННОСПОРТИВНОГО КЛУБА «АРГАМАК»: «Ну, я давно хотел выступить в лагере «Алмаз», потому что это замечательное место, и мне было интересно выступить перед детьми. И перед детьми не только Ленска. Потому что здесь люди отдыхают с Удачного, Айхала дети. Я хотел бы, чтоб они увидели наше шоу и, естественно, рассказали об этом дома, чтобы как можно больше людей у нас в Якутии знали о том, что есть наш клуб, и что он показывает. Ну и как-то я обмолвился об этом, меня пригласили. Мы договорились, вот сегодня все получилось».
Все это делается, чтоб порадовать зрителя. Ведь для артиста нет ничего лучше признания и искренних аплодисментов.
КОЗЛОВ НИКИТА, ВОСПИТАННИК ЛАГЕРЯ: «Нам сегодня представили очень отличное шоу на лошадях. Я вот хочу сейчас на лошади прокатиться Ну, мне понравилось вот с огнем, то, что перепрыгивали лошади. Это прикольно, то, что каждый день, каждый раз, каждую смену новое что-то добавляют, это как бы завораживающе».
Большая часть воспитанников клуба «Аргамак» - подростки, которые своим примером показывают, что и в Ленске можно найти занятие по душе. Отвлечься от компьютеров, оставить дома гаджеты и получить большое удовольствие от занятия таким красивым и динамичным видом спорта.
СЕРГЕЙ ТУНГУШПАЕВ, РУКОВОДИТЕЛЬ КОННОСПОРТИВНОГО КЛУБА «АРГАМАК»: «Будут приглашать, будут довольны люди, значит, зрители, руководство лагеря, то, конечно мы будем выезжать, здесь же это не далеко. Я думаю, что если нас захотят увидеть, то мы придем и покажем»
Вячеслав Пелипенко, Сергей Счастный, телекомпания «Алмазный край»

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent