Формат третьего конкурса «Территория АЛРОСА» изменится

19 декабря 2022, 16:00 1 854   



С первого февраля 2023 года стартует третий конкурс «Территория АЛРОСА». Благодаря ему представители общественных организаций и муниципальных учреждений смогут предложить идеи социально-общественного проекта. На этот раз немного поменяются правила участия.

НИКОЛАЙ ФРАНК - НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ СОЦИАЛЬНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ АЛРОСА:
- Изменения затронут, во-первых, формат проведения и подведения итогов. Все участники, конкурсанты будут защищать свои проекты перед членами конкурсной комиссии. Второе нововведение - руководство компании приняло решение отдать приоритет в конкурсе общественным организациям. Если раньше приоритет был муниципальным образованиям и муниципальным учреждениям, то сейчас мы все-таки рассчитываем на то, что общественные организации будут более активно принимать участие.


Ознакомиться с положением о конкурсе можно на корпоративном сайте alrosa.ru. Подача заявок - с 1-го февраля и до 15-го марта. Напомним: за два года из 17 проектов-победителей «Территория АЛРОСА» уже реализовали 15: в Удачном построили новую площадь, в Айхале - парк «Здоровье», в пригороде Мирного - базу отдыха со стрелковым клубом и другое. «Территорию АЛРОСА» финансируют из региональных и федеральных бюджетов. Общая сумма финансирования в прошлом году составила почти 250 миллионов рублей, 95 из них выделила АЛРОСА.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent