Света и тепла вашему дому!

23 декабря 2015, 22:36 1 203   


Западные электрические сети публичного акционерного общества «Якутскэнерго» занимаются транспортировкой электроэнергии по всей Западной Якутии. Структурные подразделения ЗЭС работают в Мирнинском, Ленском, Олекминском районах и в вилюйской группе улусов. На предприятии трудится 1230 человек.
Традиционно ко дню Энергетика в коллективе подводят итоги года. И конечно, награждают отличившихся. В 2015 году работники ЗЭС провели капитальный ремонт линий электропередачи и оборудования подстанций на всей территории обслуживания, подключили 188 частных лиц и индивидуальных предпринимателей , 4 магазина, лыжную базу, детский сад «Лукоморье», распределительный пункт «Юго-Восточный», коммутационный центр МТС, АЗС, зал восточных единоборств в Мирном, спортзал в Арылахе и другие. В рамках программы "Безопасный город" подключен комплекс видеокамер по Ленинградскому проспекту. Выполнено подключение построенного МО «Город Мирный» уличного освещения в п. Газовик. В Заречном построены электрические сети для подключения 82 земельных участков . Планируется подключение нового 35-квартирного дома на ул. Аммосова и 71-квартирного дома для медиков в районе МЦРБ.
Приближающийся 2016 год станет для ЗЭС юбилейным. Предприятие отпразднует свое 55-летие. И задачей на ближайшие дни является безаварийное прохождение новогодних праздников.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent