Премия Правительства РФ

25 декабря 2015, 00:19 1 060   


Не успев приехать из Москвы Владимир Березовой снова в работе, необходимо завершить дела, а также раздать важные поручения, ведь скоро снова на самолёт теперь уже до Якутска. Там должна пройти торжественная церемония, на которой лауреата Правительственной премии России поздравит глава республики.
Красный диплом за подписью председателя Правительства России, говорит о большой заслуге работы всего коллектива колледжа и ответственности т.к. не многие в нашей стране решаются преодолеть столь высокую планку.
Сувенир в нагрузку к диплому весьма увесистый и способен стать венцом любой коллекции из наград и почётных грамот. Итоги премии подводил председатель Правительства Дмитрий Медведев на торжественной церемонии, в государственной резиденции Горки. Он лично вручил награду Владимиру Березовому и главному специалисту по менеджменту качества МРТК Юлии Янгутовой, без которой эта победа могла и не состоятся. К слову сказать, Мирнинский колледж сегодня единственное учреждение Дальневосточного федерального округа, сумевшее пробиться в финал, но путь этот был не лёгкий.
Деятельность МРТК оценивали по тем же самым критериям, что и крупнейшие корпорации, и учреждения страны: Северсталь, Газпром, Петербургский водоканал и многие другие. Соответствовать столь высокому уровню - высшая степень оценки, качества работы коллектива МРТК. Поэтому эксперты Правительственной комиссии уже рекомендовали руководству колледжа, заявляться на премию СНГ, чтобы и дальше повышать уровень предоставляемых услуг.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent