Не подъехать не пройти

15 апреля 2016, 23:14 938   


Вереница из припаркованных у поликлиники машин растянулась до центральной улицы. Несмотря на то, что стоянка здесь есть, количества мест на ней катастрофически не хватает. Это может подтвердить практически любой водитель, которому приходилось приезжать к зданию МЦРБ.
С тем, что стоянка в районе поликлиники нужна и как можно скорее, согласно и руководство лечебного учреждения. Ведь кроме самих мирнинцев, на прием приезжают и жители близлежащих поселков: Чернышевского, Светлого и Алмазного. По мнению главного врача МЦРБ, Татьяны Стручковой, такая ситуация сложилась из-за особенностей проектировки города.
С данной проблемой согласны и депутаты районного Совета. На прошедшем недавно заседании они подтвердили, что готовы помочь. А именно - профинансировать проектные и строительные работы. С одной лишь поправкой. Инициатива в этом вопросе в первую очередь должна исходить от городских властей.
Сейчас в районной администрации решается вопрос о выделении финансов для выполнения проектных работ. А Мирнинской больнице рекомендовано принять участие в согласовании использования земельных участков с министерством имущественных и земельных отношений республики. Все сошлись во мнении о том, что только при совместном участии всех 3 заинтересованных сторон, этот вопрос может хоть как-то разрешиться.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent