Правила авиаперевозок

2 сентября 2016, 00:19 1 272   


Авиабилеты – весомая статья в бюджете любого человека, вылетающего из Мирного в отпуск и возвращающегося обратно. Во-первых, сами билеты не из дешевых, во вторых, меньше всего хочется доплачивать круглую сумму за перевес багажа. С 31 октября тарифная политика «Авиакомпании АЛРОСА» будет идентична европейской. Что это значит.
Разработана тарифная сетка, она стоит из пяти пунктов. Первый тариф - невозвратный, при котором можно провести ручную кладь в размере пяти килограмм. Второй тариф специальный, при котором вы можете провести одно место багажа весом 23 килограмма в сумме трех измерений не более 203 см и ручную кладь в размере 10 кг. Третий тариф – это экономический. Он предполагает два места багажа в сумме не более 23 кг. И так же ручную кладь в размере 10 кг. Четвертый тариф- «Комфорт». Размещение данных пассажиров производится в салоне бизнес—класса, вы можете провести одно или два места в сумме до 32 кг и ручную кладь 15 кг. И самый высокий тариф- «Бизнес»
Многие компании уже перешли на штучную норму багажа. На транзитных с другими авиакомпаниями рейсах пассажиры АЛРОСА сейчас сталкиваются со сложностями. Предполагается, что введение новой системы провоза снимет вопросы.
Остается возможность доплаты за лишний вес. При продаже билетов через агентство, кассир должен разъяснить норму багажа. Покупка через сайт дает возможность выбрать тариф заранее. Раздел «Новости» либо в разделе «информация/ тарифная политика». Особо пристально внимание стоит уделать условиям возврата и обмена билетов, так как в этом случае начинает действовать система штрафов.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent