Акция «Благо Творю»

27 марта 2018, 23:02 718   



Творить добро легко! В Мирном продолжается акция «Благо Творю».
В редакцию Медиакомпании «Алмазный край» не прекращают поступать заявки от нуждающихся, но больше всего от тех, кто хочет помочь. Более 100 человек попросили о помощи, причем многие не для себя, а для соседей, знакомых, пожилых людей и не только. Заявки поступают ежедневно на номер горячей линии 8-800-200-55-21. А также на смс портал 8-914-252-33-70.

Старт начался с Максима. Мальчик попал в ДТП, перенес операцию на головном мозге. Несколько месяцев пролежал в реанимации. Но сегодня он уже может сделать несколько шагов. Очень старается. А благодаря нашим волонтерам Максим уже побывал на тренировке в бассейне. Наши партнеры, ребята из инвестиционной компании не только вручили Максиму ноутбук, деньги, но и договорились с тренером по плаванию и отвозят его на занятия.

Семьи, нуждающиеся в детской одежде, сегодня напрямую контактируют со Свято-Троицким храмом. Вещи для них собирают прихожане. Так, семье, в которой маму сразу после родов госпитализировали в Якутск, направили одежду для новорожденного малыша.

Волонтеры помогают и пожилым людям. Сейчас Объединение Молодых Специалистов «АЛРОСА» ищет и формирует бригаду для уборки снега. А в конце прошлой недели наша съемочная группа побывала с благотворительной акцией в селе Арылах.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent