Итоги ледовых баталий подведены

19 апреля 2017, 23:26 815   



Финальный сигнал и долгожданная церемония награждения. Лучший вратарь, лучший бомбардир, лучший защитник получили ценные призы от профкома и руководства Удачнинского горно-обогатительного комбината. А вот лучший нападающий ушел домой с оленем. С настоящим живым оленем. Этот ценный подарок вручил глава Оленекского эвенкийского национального улуса. Теперь перед беднягой стоит выбор оставить подарок в стаде для дальнейшего размножения или отправить на убой.
Напомним, игры проходили как в г. Удачном, так и в пос. Айхале. Самые зрелищные - финальные, болельщики увидели на ледовой арене «Снежинка».
За третье место на льду боролись айхальцы и команда ремонтно-специализированного цеха из г. Удачного. В первом периоде гости легко справились с игроками противника. Счет 4:0. Такого болельщики не видели уже давно. В конце второго периода удачнинцы стремительно пошли в атаку. Они не могли позволить айхальцам выиграть. И все же, в напряженной борьбе, по итогам встречи, счет 6:5 в пользу соседей.
В итоге, по количеству забитых шайб, гостям турнира немного не хватило до победы. Ремонтники в буквальном смысле слова вырвали третье место у айхальцев.
И вот, наконец финал. Автомобилисты и горняки вышли на лед. Кто станет обладателем кубка победителя? В первом периоде горняки сразу же настойчиво начали атаковать ворота противника. Спортсмены автобазы до последних секунд сдерживали натиск. Восемь забитых шайб в ворота автомобилистов и две в ворота подземщиков.
Все участники соревнований получили памятные сувениры и медали, а победителям вручили специальные призы от профсоюза "Профалмаз".

Сюжет подготовили:
Ирина Балкова, Руслан Фаткулин, Александр Домантович, Денис Сиротин.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent