В Удачном прошел «верёвочный» курс

26 сентября 2019, 22:51 513   



Умение работать в команде и возможность собрать вокруг себя единомышленников –задача веревочных курсов, которые прошли в Удачнинском ГОК. Это проект по адаптации в коллективе молодых специалистов АЛРОСА. Каждое упражнение тренинга создано таким образом, чтобы участники испытали определённые трудности в решении задачи, т.е. почувствовали «вкус борьбы». Например, закрытыми глазами пройти полосу препятствий, слушая только рекомендации команды. По мнению организаторов, в ходе игры больше узнаешь друг о друге, проще адаптируешься в коллективе.

Евгения Мусатова в АЛРОСА устроилась недавно. В самом начале ей помог уже опытный коллега. В комбинате недавно стартовал проект по адаптации новичков «Buddy», который уже показывает результаты. Подобные мероприятия сплачивают молодёжь, помогают найти друзей и узнать больше о компании. 

В планах у молодых специалистов АЛРОСА проводить такие тренинги почаще. Тем самым сплачивая коллектив и развивая умение работать, как одно целое. Достигать поставленных задач, как на производстве, так и в спорте.







Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent