«ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» в Айхале

25 августа 2015, 01:54 1 230   


Организатором столь не традиционного мероприятия выступил Совет молодых специалистов Айхальского ГОКа. В первом этапе две команды из четырёх игроков искали правильный ответ на любой заданный ведущим вопрос при помощи «мозгового штурма» в течение одной минуты. За каждый правильный ответ команды получали одно очко. Интеллектуально-спортивную игру «Что? Где? Когда?» посвятили 70-летию Победы в ВОВ. Здесь знатокам пришлось не просто. Вопросы, касающиеся истории ВОВ заставляли игроков задуматься, порассуждать, но и, несомненно, были и досрочные ответы.
В целом мероприятие проходило в теплой и дружеской обстановке. В каждой игре важны логика и смекалка, поэтому даже на самые сложные вопросы участники давали правильные ответы. После первого этапа в лидеры вышла команда «зелёных». В финале молодые «знатоки» ответили на 5 вопросов из шести, обойти телезрителей не удалось, но как утверждают сами участники, приобретённые знания в ходе игры самое главное.
По окончанию мероприятия все участники были отмечены дипломами, а «знатокам» команды финалистов были вручены поощрительные денежные премии. Для многих это был первый опыт участия в интеллектуальных играх, поэтому вдвойне радостно было видеть их заинтересованность и готовность продолжать играть в «Что? Где? Когда?» и на следующих турнирах, которые обязательно состоятся в скором времени

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent