В подарок - стадион

16 августа 2016, 02:04 1 423   


Настоящий спортивный праздник организовали на новой спортплощадке. Стадион благоустраивали на протяжении 2-х лет. На днях строительные работы были завершены. Новая спортплощадка – отличный подарок тренерам, просто любителям здорового образа жизни и конечно спортсменам-профессионалам.
«Гвоздём» спортивного праздника – стал кроссфит. Этот вид спорта только набирает популярность в Айхале. Саргылана Дмитриева увлекается легкой атлетикой давно. Решила проверить свои силы и в кроссфите. Однако в этот раз соперницы оказались сильнее.
Саргылана Дмитриева, участница кроссфита: «Самое сложное, что упражнения идут друг за другом. Необходимо между ними, пробежать определенный промежуток стадиона и потом ещё и упражнение выполнить».
Соревновались в кроссфите и мужчины. Работали в команде. Изнурительные упражнения с гирями и молниеносные забеги выдержали не все.
Определили в этот день и лучших игроков в шахматы и шашки. Соревновались взрослые и дети. Чуть дальше самых юных Айхальцев развлекали аниматоры. Новая спортплощадка – теперь любимое место мальчишек и девчонок.
Пожалуй самым массовым мероприятием в этот день стал забег на 1000 м. На старт вышло более 50 участников. Соревнование провели на новой беговой дорожке. Она отвечает всем современным стандартам».
Бежали люди разных возрастов. На стадион пришли целыми семьями.
Для занятий спортом в Айхале созданы все условия. Работают бассейн, хоккейный корт, спортивный комплекс. Успели оценить жители посёлка и современную спортплощадку. Новый стадион - новые победы.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent