Айхал готов к предстоящим выборам

17 сентября 2016, 00:47 1 319   


Сегодня в Айхале избирательные комиссии готовы к проведению выборов, бюллетени завезены. В воскресенье, 18 сентября, избирательные участки будут открыты для жителей города с 8 утра и до 20 часов вечера. Количество избирательных участков не изменилось.
Василий Карпов, глава МО «Посёлок Айхал»: Как и во время всех предыдущих выборов, избирательные участки будут располагаться следующим образом: один избирательный участок – в посёлке Дорожный, а четыре – в Айхале: два – в школе №5, и ещё два – в школе №23. Участок, который раньше находился в Доме детского творчества, в связи с ремонтом перенесён в школу №23.
Для тех, кто впервые примет участие в голосовании, приготовлены памятные сувениры от администрации посёлка. По случаю дня выборов в школе №23 пройдёт концерт для всех жителей посёлка. Для детей в час дня во дворе школы №23 устроят конкурс рисунков на асфальте.
18 сентября станет важным днём для тех россиян, кому небезразлична дальнейшая судьба посёлка и России в целом.
Василий Карпов, глава МО «Посёлок Айхал»: Избирательное право граждан России определено Конституцией для того, чтобы каждый мог выразить своё мнение, которое государство смогло бы учесть в дальнейшей работе. Я считаю, что каждый гражданин, каждый житель посёлка должен обязательно воспользоваться этим правом. Я приглашаю всех жителей Айхала да и района в целом проявить свою гражданскую позицию – прийти 18 сентября на свой избирательный участок и проголосовать.
В этот день проголосовать смогут как зарегистрированные избиратели, так и лица, проживающие по временной регистрации. Для жителей других городов и регионов в Айхале выдан 51 открепительный талон. Открепительные талоны будут выдавать по месту расположения участковых избирательных комиссий до 17 сентября.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent