Не только красивые но и сильные

10 марта 2017, 00:18 904   


Обычно спартакиада проходит несколько дней, но в этот раз команд-участниц собралось не много. Все соревновательные виды уместились в один день.
ВЛАДИМИР ФЕДУРИН, ДИРЕКТОР КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ: «Мы собрали, в этом году 6 команд, 7 команда Орто-Нахара, к сожалению, выехала и у них сломалась машина. Мы проводим традиционно по 6-ти видам. Т.е. есть пулевая стрельба, дартс, шашки, шахматы, настольный теннис и волейбол».
На 2-х игровых теннисных столах девушки состязались в реакции и умении владеть ракеткой. В этом соревновательном виде лучший результат показали спортсменки из посёлка Беченча.
НАТАЛЬЯ МЫРЕЕВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СБОРНОЙ П. БЕЧЕНЧА: «Такие мероприятия создают активную жизненную позицию, хочется оставаться всегда красивой, в тонусе быть, ну поэтому всегда даже мы не думаем, о неучастии, уже обязывает. Каждый год уже каждый знает, по каким видам будет учувствовать».
Но победа в настольном теннисе не решила исход всей спартакиады. В тройку призёров Беченчинские спортсменки не вошли. В результате на третьем месте оказались работницы Ленской районной больницы, на втором - сборная посёлка Пеледуй. На первой ступеньке пьедестала - представительницы Ленского предприятия тепловых и электрических сетей. Благодаря работе спортивного инструктора Галины Лупандиной в этом коллективе - спорт всегда на достойном уровне.
МАРИЯ РАДИОНОВА, ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦА СБОРНОЙ ЛЕНСКИХ ТЕПЛОВЫХ ЭЛЕКТРОСЕТЕЙ: «Больше тренировок, больше занятия спортом, ну и выявление таких спортивных людей в коллективе, просто у нашей Галины Александровны всегда такой взгляд, всегда умеет выявить спортсмена и чтобы он достиг результата».
В отдельных соревновательных видах практические каждая команда удостоилась кубка и медали, но это совсем не главное. В преддверие Международного женского праздника девушки показали, что могут быть не только красивыми, но и сильными

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent