Новый формат

2 ноября 2015, 23:59 1 041   


С 1-го января 2015 года, в России изменились миграционные правила. Теперь иностранным гражданам необходимо сдавать экзамены на знание русского языка, истории и законодательства России. Только в этом случае они могут получить разрешение на работу, проживание или право получения гражданства в нашей стране. Для этого решением Правительства по всей России были определены 5 сертифицированных центров. На Дальнем Востоке им стал Тихоокеанский Государственный университет. Именно он имеет право выдавать лицензии на открытие Центров тестирования в других регионах. Мирнинский региональный технический колледж не остался в стороне от этого, предложив свои услуги по тестированию иностранных граждан.
Теперь МРТК единственный в Западной Якутии сертифицированный центр иностранных граждан. Здесь можно будет не только сдать экзамены по языку, истории и законодательству России, но и пройти специализированную подготовку к этому тестированию.
Пройти тестирование иностранные граждане смогут в стенах МРТК уже сегодня, не выезжая для этого в Якутск. Вся необходимая база для этого имеется. А пока руководство колледжа принимает заявки и формирует списки.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent