На страже порядка

14 ноября 2015, 07:11 1 109   


Государственная служба охраны порядка - одна из старейших в России. Общее летоисчисление полицейские нашей страны ведут с Петровских времён. Были в ее истории реформации и потрясения. В 20-м веке эта служба претерпела кардинальные изменения, возникнув в новом формате уже после Октябрьской Социалистической революции. Сегодня полиция, является продолжательницей славных традиции Советской милиции.
По случаю торжества, в гости к стражам порядка пришли ветераны и ответственные работники государственных структур. Они выражали признательность сотрудникам ОВД, за охрану общественного порядка. Особым моментом на торжественном собрании, стало награждение юных мирнинцев, участников конкурса рисунков, посвящённых деятельности полиции. Вслед за этим начальник ОВД обратился к личному составу. Он вручил своим сотрудникам очередные звания и награды, отметил отличившихся и пожелал подчинённым успехов на трудовом поприще.
Благочинный Мирнинского округа вручил полицейским, икону Святого князя Владимира, как оберег и защиту, в их нелёгком труде.
Несмотря на постоянное реформирование и оптимизацию численности персонала ОВД, в целом ситуация с преступностью в районе, не вызывает опасений. Сотрудникам полиции удаётся сохранять порядок в алмазном крае на должном уровне и это является несомненной заслугой, нынешнего коллектива

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent