Северная ревьера

28 июня 2016, 00:06 1 186   


Эти ребята, в лагере всего три дня.Однако в Орленке ведут себя как хозяева: успели выучить девиз своего отряда, научились говорить громко и дружно. Разучили веселые кричалки – одним словом к торжественному открытию готовы!!!.
Получилось очень даже неплохо. Родители, глядя на детей, не нарадуются – такие серьезные,самостоятельные! И самое главное, все счастливы, и здоровы. Комментируют дети , « Я решил отдохнуть в лагере потому что, здесь много моих одноклассников. Все приезжают от сюда с хорошими впечатлениями. Спустя три дня, можно сказать, что все отлично: хорошо кормят, играем в игры- скучать некогда».
Нынешний сезон в Орленке 54. И начинается он по традиции с приветственных речей взрослых. Эти дяди и тети приложили немало усилий чтобы лето в этом детском государстве состоялось, независимо от капризов погоды и изменений в экономике.
Детей, больше интересуют не слова, а что новенького и интересного ждет их в этом сезоне. А это забота воспитателей и вожатых.
Комментирует Анастсия – заместитель директора по воспитательной работе ДОЛ «Орленок», : «Все мы стали киноакадемией Орленок. У нас есть и руководители и продюссеры и актеры. В конце смены каждый отряд покажет свой фильм. Лучший получит статуэтку-Золотой Орленок».
Пришло время поднять флаг ДОЛ Орленок. Вот он кульминационный момент. Здравствуй лето 2016. Сезон открыт. Здравствуй Орленок!

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent