Вошли в историю «АЛРОСА»

8 июня 2017, 03:00 893   



Идея провести праздничную акцию пришла к организаторам – профсоюзу «Профалмаз» - случайно. Флэшмоб они организовали за две недели – разработали концепцию, изготовили футболки и банданы с юбилейной символикой.
Мотрена Скрябина: «Ну, а мы в «Профалмаз», у нас так принято, все собираемся и обсуждаем какие-то идеи, когда массовые мероприятия делаем. У нас вот такой мозговой штурм случается. В общем, начали с одного, а закончили тем, что надо сложиться в цифры юбилейные, да, 60 - 25. Около 380 человек необходимо было для того, чтобы выстроиться, как бы в эти цифры».
Стали частью юбилея любимой компании 200 финалистов спартакиады, 100 членов профсоюзного актива «Профалмаз» и объединения молодых специалистов, а также студенты мирнинского политехнического института и регионального техникума. Одетые в футболки и банданы красного и синего цвета, они выстроились в юбилейные цифры. «Я люблю «АЛРОСА» и другие речёвки скандировали активисты. Еще больше позитива добавил танец, исполненный танцорами «Диаданс». Простые и ритмичные движения, которые повторялись за профессионалами, удались всем.
Светлана Винокурова: «Очень много было и студентов, и людей разного возраста. Всё так было замечательно, позитивно. Вот такое настроение – бодрости духа. И желательно почаще проводить, вот такие мероприятия».
Участник флэшмоба: «Очень понравилось и танцевать было прикольно».
Участники акции уходили со стадиона «Триумф» в приподнятом настроении. По их мнению, флэшмоб прошёл динамично и ярко. Каждый из них может гордо заявить, что он вошел в историю «АЛРОСА».


Мария Урцева, Артур Голиков, Тимур Ширижик, телеканал «Алмазный край».

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent