Наш город – Наша судьба

30 июля 2015, 01:16 1 823   


Праздничные мероприятия начались с детской игровой программы. Несмотря на ненастную погоду, дети с удовольствием приняли участие в конкурсах и спортивных состязаниях. По завершению ребята, взявшись за руки, сделали фигуру в виде сердца. Во второй половине дня начались основные праздничные мероприятия, которые собрали практически всех горожан. Со словами поздравления к присутствующим обратились первые лица города.
Артур Приходько, Глава администрации МО «Город Удачный»:
«С каждым годом в облике Удачного появляется все больше позитивных перемен и в этом заслуга каждого из Вас. Разрешите мне пожелать самое главное здоровья, мирного неба, благополучия и уверенности в завтрашнем дне. С праздником!»

Александр Махрачев, директор УГОКа:
«Дорогие удачнинцы нам сегодня немного не повезло с погодой, но мы с вами люди северные привыкшие. Привыкшие ко всему и в любой день мы всегда готовы отмечать праздник. Сегодня замечательный день мы отмечаем день города, и день алмазодобытчика и как было сказано много замечательных дат. В этом году исполнилось 60 лет со дня открытия трубки «Удачная» В этом году 60 лет с начала нашей алмазной промышленности. С Праздником Вас дорогие товарищи. Здоровья, счастья Вам и успехов»
Если накануне в День алмазодобытчиков награждали первых передовиков производства, и тех, кто внес огромный вклад в развитие комбината, то в этот день поздравления звучали в адрес Удачнинцев, принявших активное участие в развитии социальной сферы города и района.
Во время праздника коллективы ТО « Кристалл» дарили свои номера удачнинцам, тем самым поднимая настроение и создавая атмосферу настоящего праздника.

Валентина Экштелис:
«Я считаю, что праздник проходит очень хорошо, весело, достойно, как всегда в нашем городе. Мне хотелось бы всем жителям нашего города пожелать благополучия, здоровья. Пусть рождаются дети в нашем городе. Пусть создаются новые семьи и вступают в брак молодые люди. И пусть наш город процветает.»

Публика небольших городов, как Удачный, далеко не разбалована посещением такого уровня звезд эстрады, как Александр Маршал. Поэтому его выступление, ставшее кульминацией праздника, было настоящим подарком не только для Удачнинцев, но и для жителей Айхала, которые специально приехали на его концерт. Творчество этого артиста направлено на разные возрастные категории, поэтому тематика его песен всегда вызывает успех у зрителей.

Ксения Полторанина /Денис Сиротин / Роман Ларин.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent