Незабываемое лето

15 августа 2015, 22:04 1 216   


Лагерь дневного пребывания «Радуга» в средней общеобразовательной школе №19 посещают 120 школьников. Учреждение посещают дети работников Удачнинского ГОКа и других структурных подразделений акционерной компании АЛРОСА. Желающих приятно провести летние каникулы очень много. Ведь не выезжая за пределы города, можно отлично и с пользой провести каникулы. Учебные классы переоборудованы в игровые комнаты. Для детей организовано 3-х разовое питание, согласно цикличному меню, которое разрабатывается специалистами-технологами. Главное в любом детском лагере — хорошая атмосфера. В этом году, по мнению ребят, им повезло во многом. У ребят насыщенный день: зарядка, спортивные и развлекательные мероприятия, экскурсии и кинотеатр, специально оборудованный в актовом зале школы. 10 августа состоялось закрытие второго сезона детской площадки «Радуга». Детвору пришли поздравить: Начальник Культурно Спортивного Комплекса Анатолий Салихов и председатель профкома Горно-Обогатительного Комбината Виктор Иващенко. В торжественной обстановке, самым активным ребятам были вручены грамоты, а так же благодарственные письма тем, кто помогал в организации и проведении летнего оздоровительного отдыха для детворы.
Анатолий Салихов:
«Заканчивается лето и мы с Вами расстанемся, хочется надеется, что мы встретимся в следующем году.Все Вы придете и продолжите посещать лагерь «Радуга»
Заканчивается летняя пора и можно с уверенностью сказать, что дети не только отдохнули в лагере, но и получили заряд эмоций.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent