Лучший водитель АЛРОСА

19 октября 2016, 00:57 1 316   


На старте любое промедление проигрышу подобно. Кабина, зеркала заднего вида все должно быть в идеальном состоянии. Задания нужно выполнить с ювелирной точностью. Главное побороть волнение признаются водители.
К жизни на колесах водители привыкли, а вот соревноваться с коллегами многим приходится впервые. Здесь собрались настоящие профессионалы, такими испытаниями их не напугать. На дороге бывают ситуации по сложнее Самое главное вовремя среагировать.
Фигурное вождение на КАМАЗе превосходит все ожидания. Змейка задним ходом не простой элемент, но для водителей больше грузов нет ничего не возможного. Финиш, последнее задание на трассе, точность проверяют буквально по сантиметру. После испытаний участники обменивались впечатлениями.
Первый день соревнований подошел к концу. Во второй части практического задания, 10 финалистов демонстрируют фигурное вождение на легковом автомобиле.
Все участники показали не плохие результаты. По итогам конкурса перовое место занял молодой водитель автобазы Удачнинского ГОК, Евгений Новиков. Долгие тренировки и знание правил — залог успеха.
Серебро завоевал представитель автобазы Айхальского ГОК- Олег Колодежный, завершает тройку лидеров автобаза Удачнинского ГОК- Олег Паустовский.
Цель данного конкурса не только поднять престиж профессии водитель, но повысить производительность труда и усовершенствовать навыки вождения.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent