Куда направить пенсионные накопления?

27 мая 2016, 02:13 1 309   


Во-первых, этот Фонд наряду с Пенсионным Фондом России – единственные структуры по пенсионным вкладам, которые работают непосредственно на территории Республики. И многие проблемы, касающиеся выплат, могут решить прямо на месте.
Константин БЛИНОВ, ГЛ.СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА НПФ «АЛМАЗНАЯ ОСЕНЬ»: «Мы выполняем весь полноценный набор пенсионных услуг. Не только управляем вашими деньгами, но и назначаем вам пенсию, выплачиваем для вас в удобном варианте. Остальные фонды работают здесь через агентов. Функционал этих агентов очень ограниченный. По большому счету они работают только по привлечению ваших средств. Когда дело доходит до назначения пенсий, чтобы вернуть эти деньги тут у клиентов начинаются проблемы, о которых им не сообщают»
То есть, на «выяснение отношений» с другими Фондами, решение каких-либо мелких или наоборот крупных вопросов, еще и платно, может уйти достаточно много времени: месяцы или даже годы.
Во – вторых, «Алмазная осень», по результатам прошлого периода, хорошо отработала на рынке пенсионного обеспечения.
Константин БЛИНОВ, ГЛ.СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА НПФ «АЛМАЗНАЯ ОСЕНЬ»: «У нас по доходности, довольно оптимальный инвестиционный портфель, позволяющий нам получать доходы гораздо выше, чем доходность в государственной управляющей компании. По итогам прошлого года мы получили доход в размере более 13, 5% годовых. Это очень хороший доход»
Это позволяет выплачивать дополнительную пенсию ветеранам компании и наращивать доходность по накопительной части работникам «АЛРОСА».
Константин БЛИНОВ, ГЛ.СПЕЦИАЛИСТ ОТДЕЛА МАРКЕТИНГА НПФ «АЛМАЗНАЯ ОСЕНЬ»: Средняя пенсия по ветеранам компании более 5-ти тыс.руб. составляет на сегодняшний день. Это очень средний размер. Есть работники, которые получают и выше от «Алмазной осени».Это, что касается компанейской пенсии. Что касается накопительной пенсии, говорить пока рано, потому что выплаты только начались. Они есть у кого-то разовые, единовременные, у кого-то срочные, пожизненные»
И главное, все накопления в Пенсионном Фонде «Алмазная осень» защищены. Структура включена в систему страхования, и государство гарантирует выплаты.
Условия работы Фонда, о которых рассказали маркетологи, заинтересовали многих. Особенно молодых слушателей, которые только определяются с выбором страховщика.
Николай САЕНКО, НАЧАЛЬНИК РЕМОНТА МЕХАНИЧЕСКИХ МАСТЕРСКИХ ЛЕНСКОГО РЕЧНОГО ПОРТА: «С другим пенсионным фондом, которые у нас здесь находятся, надо будет обращаться в Москву. Также за свой счет посылать письма или ехать туда. Поэтому более выгодные условия все-таки в «Алмазной осени»»
Вячеслав ШМИДТ, ЗАМ. ГЛАВНОГО ЭНЕРГЕТИКА ЛЕНСКОГО РЕЧНОГО ПОРТА: «Во– первых, мы находимся по месту. У нас здесь есть филиал в Ленске: можно в любое время обратиться. И мои родственники получают тоже «Алмазную осень». Я им доверяю. Их мнение тоже спросил. Но и доходность тоже немаловажный фактор. Поэтому, решил переводиться туда»
В субботу Ленский филиал НПФ «Алмазная осень» проводит День открытых дверей. Любой гражданин может более подробно узнать об условиях страхования и пенсионных планах Фонда. К тому же, работники филиала готовы выезжать и на предприятия.
Алексей ЧУВАШЛЕВ, НАЧАЛЬНИК ЛЕНСКОГО ФИЛИАЛА НПФ «АЛМАЗНАЯ ОСЕНЬ»: «Что касается работников компании «АЛРОСА» мы будем выходить на подразделения и организовывать рабочие места прямо на предприятиях. Т.е работники компании смогут в спокойном режиме, прийти у себя на предприятие, и заключить с нами договор, и выяснить всю информацию по их накопительному счету»
О пенсии надо задуматься заранее. Те благоприятные условия, которые предлагает НПФ помогут достойно встретить осень вашей жизни вместе с «Алмазной».

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent