Стоматолог только для сотрудников компании

2 августа 2016, 23:21 1 309   


Лето – время отпусков. Люди разъезжаются на моря, но санаторий-профилактории «Кедр» никогда не пустует. Ленчане всегда находят время для своего здоровья. Ведь «Кедр» работает не только для сотрудников компании «АЛРОСА», а для всех горожан.

Любовь БАКОВА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ САНАТОРИЯ-ПРОФИЛАКТОРИЯ «КЕДР»:
«Принимаем не только на амбулаторное лечение, то есть, это питание и лечение, но и принимаем по курсовкам. Стоимость полного курса курсовки 14 с половиной тысяч. Если посчитать сколько они проходят и получают процедур, я считаю, что это для того, чтобы укрепить свое здоровье, заняться профилактикой – это не так дорого».

Прийти в «Кедр» можно с любым назначением врача. Чтобы попасть на процедуры, покупать целый курс лечения не придется. Любая услуга предоставляется отдельно.

Любовь БАКОВА, ГЛАВНЫЙ ВРАЧ САНАТОРИЯ-ПРОФИЛАКТОРИЯ «КЕДР»:
«Если человек приходит со стороны, он может воспользоваться практически любой нашей услугой: массаж, кедровая бочка, инфракрасная сауна, которая тоже хорошо выводит токсины. Мы берем на массаж детей до года. У нас все массажисты хорошие, квалифицированные и есть массажисты, которые занимаются детьми».

Самая популярная из платных услуг в «Кедре» – лазерная капельница. Она имеет широкие показания: лечит гинекологические и инфекционные заболевания, очищает организм от токсинов, влияет на истощение, улучшает кровообращение. Поставить в «Кедре» можно и обычную капельницу по назначению врача. Ирина Белогрудова много лет отработала в компании «АЛРОСА», но ни разу не воспользовалась услугами «Кедра». Решилась только сейчас.

Ирина БЕЛОГРУДОВА, ЖИТЕЛЬНИЦА Г.ЛЕНСКА:
«Нынче я решила, что нужно подкрепить здоровье и пойти в «Кедр». И очень довольна обслуживанием. Питанием довольна, обслуживанием довольна. Всегда на процедурах внимательные все, доброжелательные – так что у меня только приятные впечатления».

Если вы не сотрудник компании «АЛРОСА», за стоматолога в «Кедре» теперь тоже придется заплатить. С начала июля зубной кабинет больше не является собственностью санатория – теперь он относится к медицинскому центру на ленской площадке. А значит, все сторонние пациенты будут вынуждены лечить зубы как в частной клинике.

Елена КАЛМАЗАН, СТОМАТОЛОГ:
«С 8 числа мы ведем прием и лечение работников компании по добровольному медицинскому страхованию. Все остальные желающие люди полечиться - услуги эти платные. Разница, конечно, есть, по сравнению с частными клиниками, но и оснащение материалами здесь лучше».

Стоимость платных услуг в «Кедре» не велика, а значит, поправить свое здоровье может любой желающий, не выезжая за пределы города.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent