Легендарный форвард в числе призёров

21 сентября 2016, 02:45 1 090   


Эти почётные трофеи разыграли по олимпийской системе 5 команд. Немного, учитывая, что в турнире могли принять участие абсолютно все желающие.
АЛЕКСАНДР ПЛЯСКИН, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КОМИТЕТА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ: «В этом турнире учувствовали взрослые команды, команды предприятий. Выставлялись традиционно такие команды как команда Газпрома ЛПУМГ, команда «Форвард», которые стали чемпионами у нас по большому футболу, также молодёжка традиционно выставляется у нас самые молодые спортсмены, выставилась команда школы номер 1, достаточно неожиданно. Сильную команду подобрали они, и команда «Алмаз», где учувствуют в основном опытные люди».
По итогам 4-х игр в финале встретились команды «Форвард» и сборная школы № 1. В борьбе за золото между ними развернулась не шуточная битва, в результате чего - два тайма были сыграны в ничью, а командам пришлось разыгрывать пенальти. В результате разыгранной серии ударов вратарь «Форварда» оказался менее удачливым, и заветную победу одержала команда школьников.
МАКСИМ ЕГОРОВ, КАПИТАН КОМАНДЫ ШКОЛЫ № 1: «Очень сложные нам дались 2 игры, это были против команды алмаз, порадовал, быстро забитый мяч, и вот в итоге выиграли 1,0. А второй матч он ещё сложнее был, играли против молодёжной команды форвард, Вряд ли это был какой то замысел, нужно было просто бороться, бороться и всё, выкладываться на 100 процентов, даже не на 100, а на все 200».
Легендарная команда «Форвард» на этот раз оказалась в числе призёров. Организатор соревнований – комитет по физической культуре и спорту отметил медалями и кубками всех победителей. Турнир «Золотая осень» закрыл очередной спортивный сезон на улице. Теперь любители футбола смогут наслаждаться играми только в закрытых залах.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent