Мастер участка технического обслуживания ленских АРМ Иван Васильев нашёл себя в АЛРОСА

29 октября 2019, 22:37 581   



От рядового слесаря до мастера участка технического обслуживания Ленских авторемонтных мастерских. Такой трудовой путь прошёл Иван Васильев за семь лет в компании АЛРОСА. Как признаётся сам работник, опыт рядового слесаря помогает разбираться во всех нюансах профессии.

ИВАН ВАСИЛЬЕВ, МАСТЕР УЧАСТКА ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ЛЕНСКИХ АРМ: «С детства любовь к автомобилям. Здесь занимаемся обслуживанием техники: заменой масел в редукторах, двигателях, коробках, смазкой подвижного состава. В подчинении 23 работника шиномонтажного цеха».

День начинается с постановки задач, в течение дня – контроль выполнения работ, соблюдения требований безопасности. Мастер никому не делает исключений. С начала карьеры Иван показал не только профессионализм, но и тягу к общественной деятельности. Постоянный участник конкурсов и концертов, играет на гитаре и баяне. В этом году молодой специалист стал членом профсоюзного комитета предприятия.

АЛЕВТИНА БУДКО, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРОФСОЮЗНОГО КОМИТЕТА ЛЕНСКИХ АРМ: «Любой концерт не обходится без него, всегда готов подарить хорошее настроение. Не зря коллеги выдвинули его в члены профкома. Всегда поможет, переживает за коллег. Побольше бы таких парней. Думаю, проблем было бы меньше».

Активные и молодые профессионалы – залог успеха АЛРОСА. Любовь к автомобилям Иван сделал призванием. Каждый день с желанием идёт на работу, к коллективу и любимому делу. Думает, это и есть простой рецепт счастья. 

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent