Адаптация молодых специалистов

20 ноября 2015, 23:49 1 487   


Аудитория в Центре подготовки кадров переполнена молодыми специалистами "АЛРОСА". И не случайно. Не каждый день у них есть возможность услышать об основных направлениях работы из уст первых руководителей компании. Организация продаж, работа подземных рудников, принципы управленческого механизма, социальная политика – эти и многие другие вопросы были затронуты докладчиками.
Оксана АКИМОВА, первый заместитель директора ЦПК:
«Ведущие руководители компании рассказывают молодым специалистам, о различных направлениях деятельности компании в целом. Это сбыт, геология, подземные рудники, работа с молодыми специалистами. Кадровая политика, социальная политика»
Формат семинара молодым людям пришёлся по душе. Каждый из них мог лично обратиться руководству с интересующими вопросами. По мнению молодого специалиста компании Дмитрия Донченко, такие встречи, когда стирается грань между руководством и сотрудниками очень полезны.
Дмитрий ДОНЧЕНКО, молодой специалист АК "АЛРОСА"
«Меня всегда очень интересует история развития компании. На таких встречах мне всегда интересно как мы пришли к тому, что сейчас мы мировые лидеры по продажам, какие у нас взаимоотношения с конкурентами»
Семинар посетили участники с Мирного, Ленска, Айхала и Удачного. Следующим этапом для них станет школа молодого руководителя. Где молодые специалисты прослушают лекции и мастер классы о том, как управлять коллективом и правильно расставлять приоритеты в работе

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent