В результате ДТП в Мирном пострадал ребенок

19 сентября 2016, 22:40 1 167   


В воскресный день - день выборов приемное отделение скорой помощи было переполнено людьми. Но на прибывшего ребенка врачи отреагировали молниеносно. Первичная диагностика и вопросы дежурного врача, где родители.
Пока ребенка везли на рентген, полиция отправилась на место происшествия. Автомашина Мицубиси-Лансер сбила гулявшего с сестрой ребенка четырех лет. Инспектор ДПС Алексей Юзов говорит, что это уже четвертое с начала года дорожно-транспортное происшествие на этом перекрёстке. Мама детей расстроена. У ребенка сотрясение мозга и многочисленные переломы. Говорит, что теперь, будет держать детей дома, а не отпускать гулять самих.
На перекрестке стоит знак «Жилая зона. Уступи дорогу». Недавно положили новый асфальт, но не успели нанести разметку. По словам инспекторов, в планах установка лежащих полицейских.
Тормозной путь машины составляет почти двенадцать метров. Дорожное полотно сухое. Тест показал отсутствие в крови алкоголя. Экспертиза должна дать ответ, превысил ли водитель скоростной режим. От этого будет зависеть степень его вины

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent