Приполярный мини-футбол

31 октября 2015, 00:48 1 197   


Каждые выходные октября в спортивном зале Общественного центра жители города наблюдали за футбольными баталиями. Организатором выступила администрация города. В соревновании приняли участие 6 команд: Фабрика, Горняк, Малые цеха и Шахтостроители, Спасатели и Молодежная сборная. Игры проходили по круговой системе.
Обогатители с первых минут захватили преимущество над малыми цехами сыграв в первом тайме - 3:1. Во втором тайме фабрика разгромила соперника со счетом - 11:3. Однако самую важную победу в турнире малые цеха все же смогли одержать, опередив в полуфинале горняков.
Таким образом, Кубок по мини-футболу забрала команда фабрики. Вторыми стали Малые цеха, а бронза досталось Горняку. Четвертое место в турнирной таблице заняла команда спасателей. Пятыми - стала новая команда шахтостроительного управления. Молодежная сборная с минимальными очками стала шестой из шести. Призеры получили кубки и грамоты. Отдельно отметили памятными призами лучших игроков и судей турнира. Команды уже не впервые встречаются на поле и хорошо знакомы, именно поэтому чаще всего результаты матчей легко предугадать. Участники соревнований надеются, что в Удачном будут появляться и новые команды. В планах у города провести открытое первенство по мини-футболу, что бы привлечь как можно больше новых игроков.

Анна Потах, Денис Сиротин

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent