Набирая обороты

5 июля 2015, 21:30 1 367   


До этого года на переработку грузов, доставляемых водным транспортом в Ленск, в ЛАТП-2 организовывались бригады, где водители и их автомобили были задействованы только для работы в речном порту. В этом году такой подход посчитали не рентабельным, так как объёмы доставляемого груза неравномерны, и не равномерно его поступление. Поэтому водители – транзитники только по мере надобности выходят на пристань.
Павел ПОПОВ, ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ЛАТП-2 ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ:
«На данный момент отсутствуют светлые нефтепродукты, транспорт стоит. Работаем по заявкам УМТС. Весь остальной груз, предъявленный к перевозке нашей автобазой, перевозится в полном объеме и в сроки».
Но как только будет заказ на топливо, наливники отправятся в путь. Перевозку нового вида груза – клинкера навалом, водители уже освоили – самосвалы не простаивают. Найдется работа и для транспорта, что автобаза получает по программе техперевооружения. В июне поступила очередная партия автомобилей Вольво.
Павел ПОПОВ, ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ЛАТП-2 ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ
«Это радость в автобазе. Пришли не только машины, но и прицепной состав. Поступают полуприцепы большой грузоподъемности. Уже специализированные под перевозку металла, труб, цемента, то есть, тех грузов. И три новых ёмкости».
С начала техперевооружения в ЛАТП-2 новые автомобили получили многие водители. Однако, есть ещё такие, что только мечтают о новом железном друге. Эти восемь автомобилей достанутся самым достойным. 2 тысячи плановых часов отработки в речном порту за 1-е полугодие автомобилисты выполнили, и уверены, что и задачи второго полугодия коллектив решит достойно.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent