СТО «Вольво» в зимнем режиме

25 февраля 2016, 00:17 1 328   


Зимники вышли на предфинишную прямую. И это понимаешь, посетив станцию СТО «Вольво» Ленских АРМ. Машин на ремонте до непривычного мало. Основная масса исправной техники на трассах.
Аркадий ДОБРОВОЛЬСКИЙ, МАСТЕР СТО «ВОЛЬВО» ЛЕНСКИХ АРМ: «Плановые ремонты у нас проходят согласно графику. Все выполняется в срок. Также на направление Нюрба-Накын у нас тоже работает автослесарь, который выполняет все работы, выявленные в процессе эксплуатации автотранспорта на месте. Также он снабжается всеми необходимыми материалами»
Поломки бывают разные. Но в данный момент, большей частью идет текущее техническое обслуживание автомобилей.
ЛАЙФ: «В свое время было хорошо и на «БЕЛАЗе» работать. «Вольво»- то, конечно, комфортнее. Другая совсем машина, чем «Белаз»»
Так как подобная станция одна на регион, то водители из соседнего района частые гости в АРМе. И уже смогли не раз убедиться в профессионализме ленчан.
Максим БОЧКОВ, ВОДИТЕЛЬ МИРНИНСКОГО ГОКА: « На ремонтный цех мы приехали с АВС на телеге среднего моста. И так по мелочам «расторможка» тормозов, замена топливного насоса. И немного по электрике»
Евгений ФОТ, ВОДИТЕЛЬ МИРНИНСКОГО ГОКА: «Что вы можете сказать о качестве работ в Ленских АРМ?- Но в принципе, делают хорошо, быстро. Нареканий никаких. Сколько раз уже приезжали, проблем никаких»
Потому что и поставки запчастей есть, и собственное изготовление деталей поставлено на поток. И главное, здесь работают высококлассные специалисты. Владимир Кирковский на станции уже 16 лет и может выполнить ремонт определенной детали даже с закрытыми глазами.
Владимир КИРКОВСКИЙ, АВТОСЛЕСАРЬ СТО «ВОЛЬВО» ЛЕНСКИХ АРМ: «Мы стараемся со своей стороны, чтобы авторитет был на высоком уровне. То есть ответственность здесь большая зачастую бывает. И от моей работы зависит исправная работа автомобиля где-то далеко на трассе, поэтому нужно стараться»
Этот совет опытный специалист дает и молодым слесарям, которые только начинают свой трудовой путь. Ведь без добросовестного отношения ремонтников к работе не может быть успехов в перевозках на трудных зимних дорогах.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent