Экологи АЛРОСА провели ежегодный субботник

20 сентября 2021, 19:55 1 172   



В этом году к акции экологического центра подключились сотрудники Комитета по имущественным отношениям, Капитально-строительного управления администрации, Мирнинского комитета по охране природы. Помогали студенты МРТК. Результатами субботника экологи остались довольны. Количество бытового мусора по сравнению с прошлыми годами уменьшилось. По мнению Алены Дьяконовой, исполняющий обязанности заместителя руководителя экологического центра АЛРОСА, ежегодные субботники дают положительный эффект. Люди не мусорят там, где уже чисто.

АЛЁНА ДЬЯКОНОВА–И. О. ЗАМЕСТИТЕЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЦЕНТРА АЛРОСА:
-«Проведение субботников, каких-то общественных мероприятий с привлечением в том числе молодежи, на наш взгляд способствует в целом экологическому просвещению населения, положительно сказывается в целом на жизни каждого человека в нашем любимом городе. То есть экология начинается с каждого из нас. Мы призываем всех быть ответственными, не мусорить там, где не надо.
Твердые коммунальные отходы вывезли на санкционированный полигон МУП «Коммунальщик». Помощь в проведении субботника также оказало Мирнинское предприятие жилищного хозяйства, предоставив транспорт для уборки мусора.»

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent