Быть во всеоружии

2 июня 2016, 23:30 1 069   


Охрана территории складов, допуск транспортных средств и людей на охраняемую территорию, сохранность материально-технических ценностей. Все это входит в обязанность работников предприятия «АЛРОСА-охрана» на удачнинской площадке. 3 сторожевых и одна вооруженная бригада находятся в ее составе.
Ольга Куницына начала свою трудовую деятельность в «АЛРОСА- охране» 9 лет назад охранником- стрелком. «На работе нужно быть готовым к любой ситуации. Ведь на нас возложена большая ответственность», - говорит наша героиня.
«Хороший человек, в любую минуту придёт на помощь, найдет выход из любой ситуации», - так отзываются об Ольге Владимировне коллеги.
«Приехала к мужу и начала свою трудовую деятельность на Севере в «АЛРОСА-охрана». Сначала думали, что временно, но проработали здесь уже 15 лет»,- говорит охранник Лариса Насонова.
Быть всегда, как говорят, «во все оружие» и стоять на страже правопорядка. Казалось бы, не совсем женские обязанности. Но своим трудом работницы «АЛРОСА-охрана» еще раз подтверждают, что не бывает профессий, с которыми не справилась бы прекрасная половина человечества.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent