Как привлечь удачу в новом году

31 декабря 2019, 19:13 545   



Люди придумали столько суеверий над привлечением удачи, что выбрать свой способ не составит труда. В первую очередь, многие ориентируются на восточный гороскоп и ублажают символ года. Накрывают праздничные столы в соответствие с предпочтениями. В год крысы можно подавать различные блюда: сырную нарезку, мясо, салаты и другое. Встречать 2020-й лучше в элегантном наряде белых, бежевых или кремовых оттенков. Желательно в шумной компании, ведь крыса очень коммуникабельна и любит веселье.

Написать записку с желанием, поджечь и выпить с шампанским под бой курантов – таким способом пользуются многие. Это совсем не традиция, а художественный вымысел из кинематографа. Сегодня обычай распространяется стремительно.

Психологи уверяют, народные методы приманивания удачи могут действительно сработать. Новый год – психологическая отметка для многих людей. В это время появляется ощущение, что один период жизни закончился, и с 1 января начнётся другой. Человек, сам того не замечая, работает над поставленной целью более серьёзно и желания сбываются.

Похожие публикации

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent